Версия для слабовидящих

 

Взрослая поликлиника телефон 41-4-28
 
Заведующая взрослой поликлиникой  доб.211
Заведующая терапевтическим отделением доб.212
Заместитель главного врача по экспертизе доб.210
Кабинет по выписке рецептов доб.209
Старшая медсестра поликлиники  доб.213
Диспансеризация доб.214

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ “УСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”

Сокращенное название: ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ»
Сокращенное  название: ГБУЗ РК  «Усинская  ЦРБ»
169710 Республика Коми г. Усинск
Больничный проезд, 2
телефон (82144) 47-5-86, факс (82144) 41-5-03
ИНН 1106008322
ОГРН 1021100898048
ОГРЮЛ 2121106020044 -  ИФНС  по г. Усинску Республики Коми
КПП 110601001
Режим работы:
Понедельник – четверг с 8.00-16.00
Пятница: 8.00- 14.00
Выходной: Суббота, воскресенье.
Приемный покой, стационар - круглосуточно
ИНН
ЕГРЮЛ

Телефоны

Loading data...
Принадлежность должность (кабинет) ФИО телефон рабочий
АДМИНИСТРАЦИЯ Чуркин Максим Иванович Главный врач 47-5-86
АДМИНИСТРАЦИЯ Адиева Клавдия Николаевна Секретарь руководителя 47-5-86 41-5-03 – факс
АДМИНИСТРАЦИЯ Аскерова Шовкат Шамиловна Делопроизводитель 29-9-61
АДМИНИСТРАЦИЯ Маева Светлана Сергеевна Делопроизводитель 29-9-61
АДМИНИСТРАЦИЯ Старостенко Ольга Георгиевна Заместитель главного врача по медицинской части 41-5-86
АДМИНИСТРАЦИЯ Сушанская Лариса Владимировна Главная медицинская сестра 24-0-10
АДМИНИСТРАЦИЯ Ефименко Ольга Николаевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 44-2-14
БУХГАЛТЕРИЯ КостинаНадежда Михайловна Главный бухгалтер 41-3-50
БУХГАЛТЕРИЯ Селивестрова Антонина Мартияновна Заместитель главного бухгалтера 41-1-91
БУХГАЛТЕРИЯ Порубова Ксения Николаевна Ведущий бухгалтер 41-1-98
БУХГАЛТЕРИЯ Осницка Татьяна Антоновна Ведущий бухгалтер 41-1-98
БУХГАЛТЕРИЯ Шошина Любовь Александровна Ведущий бухгалтер 41-2-29
БУХГАЛТЕРИЯ Кузнецова Анастасия Алексеевна Касса 41-2-07
БУХГАЛТЕРИЯ Джафарова Марина Михайловна Материальная группа 41-2-29
БУХГАЛТЕРИЯ Кудрявцева Татьяна Николаевна Материальная группа 24-8-70
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Балабан Людмила Александровна Руководитель планово-экономического отдела 41-1-24
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Скороварова Людмила Аркадьевна Ведущий экономист 42-8-99
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Соколова Альбина Максумовна Ведущий экономист 41-1-58
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Шилкова Альбина Магафурьяновна Ведущий экономист 41-1-58
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Молькова Ольга Владимировна Ведущий экономист 42-8-99
Контрактная служба Стецюк Ксения Николаевна Руководитель контрактной службы 43-5-24
Контрактная служба Попова Дарья Александровна Специалист по закупкам контрактной службы 41-1-11
Контрактная служба Витухина Алена Геннадьевна Специалист по закупкам контрактной службы 41-4-11
Юридический кабинет Яценко Светлана Энгельсовна Ведущий юристкосульт 47-0-86
Юридический кабинет Насибова Айлан Атакиши Кызы Юрист 47-0-86
ОТДЕЛ КАДРОВ Косарева Мира Геннадьевна Начальник отдела кадров 41-4-43
ОТДЕЛ КАДРОВ Грачева Елена Сергеевна Менеджеры по персоналу 41-2-40
ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Якименко Елена Владимировна Начальник ИТО 41-5-99
ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Бондарь Игорь Павлович Главный специалист по защите информации 41-5-99
ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Шарай Роман Олегович Техник 41-5-99
ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ Юдина Ольга Николаевна Начальник отдела материально-технического снабжения 41-4-12
ГО и ЧС Николаева Оксана Васильевна Начальник Штаба ГО и ЧС 24-3-82
СПЕЦИАЛИСТЫ Остапенко Ирина Николаевна Ведущий инженер по оборудованию и мониторингу 23-3-35
СПЕЦИАЛИСТЫ Ишмухаметова Роза Магдануровна Архивариус 23-3-35
СПЕЦИАЛИСТЫ Заряева Елена Александровна Заведующая организационно-методическим отделом 41-3-94
ОТДЕЛ ПО ЛЕКАРСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ Биктуганова Агния Григорьевна По лекарственному обеспечению 41-3-05
ОТДЕЛ ПО ЛЕКАРСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ Никулин Иван Анатольевич Старший провизор 41-3-05
ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Чупров Алексей Валерьевич Заведующий скорой медицинской помощи 42-0-03
ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Лескова Любовь Афанасьевна Старший фельдшер 42-5-03
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Регистратура 27-6-69
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Якимишина Мария Романовна Заведующая детской поликлиникой 41-2-27
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Гаррапова Наталья Леонидовна Заведующая педиатрической службой 41-2-27
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Адиуллина Гульнара Раисовна Старшая медицинская сестра 41-5-77
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Регистратура 25-3-81
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Сербряков Вадим Вячеславович Заведующий стоматологической поликлиникой 44-8-31
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Сушанкая Лариса Владимировна Старшая медицинская сестра 24-0-10
ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА Регистратура 27-6-69
ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА Лысенко Евгения Игоревна Заведующая поликлиникой 42-5-70
ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА Бриль Татьяна Владимировна Старшая медицинская сестра 42-5-70
ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА Сорвачева Юлия Алексеевна Заведующая терапевтической службой 43-6-98
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Регистратура 41-2-18
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Матяжова Татьяна Владимировна Заведующая женской консультацией 41-2-28
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Колобова Татьяна Васильевна Старшая акушерка 41-2-28
АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Приемный покой Акушерско-гинекологическое отделение 41-4-14
АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Яхонтова Ольга Геннадьевна Районный акушер-гинеколог, заведующий акушерско –гинекологич. отделения 41-2-63
АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Емельянова Марина Анатольевна Старшая медсестра 41-2-79
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Симоненко Наталья Федоровна Заведующая неврологическим отделением 41-1-89 (218)
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Канакова Галина Геннадьевна Старшая медицинская сестра 41-1-89 (217)
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Прокопович Елена Александровна Врач невролог 46-2-02
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Дёмина Елена Олеговна Заведующая терапевтическим отделением 41-1-89 (111)
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Жванько Оксана Васильевна Старшая медицинская сестра 41-1-89 (111)
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Пост 41-1-89 (114)
ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Марков Андрей Леонидович Заведующий травматологическим отделением 41-1-89 (135)
ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Герасемюк Галина Ивановна Старшая медицинская сестра 41-1-89 (140)
ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Пост 41-1-89 (136)
ХИРУРГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Овчинников Константин Викторович Заведующий хирургическим отделением 41-1-89 (140)
ХИРУРГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Погорелова Людмила Евгеньевна Старшая медицинская сестра 41-1-89 (140)
ХИРУРГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Пост 41-1-89 (141)
ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ и УЗИ Седельников Станислав Леонидович Заведующий отделением 41-3-93 (109)
ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ и УЗИ Кабинет КТ 41-3-93 (163)
ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ и УЗИ Ординаторская 40-6-85
ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ и УЗИ Канахин Роман Валентинович Старший рентгенлаборант 41-3-93 (109)
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ Данилиш Александр Владимирович Заведующий отделением анестезиологии и реанимации 41-4-19 (259)
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ Ильинова Ольга Николаевна Старшая медицинская сестра 41-4-19 (259)
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Кравец Надежда Анатольевна Заведующая детским отделением 41-1-89 123 – 1 этаж, 121- 2 этаж)
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Галимова Анжелика Витальевна Старшая медицинская сестра 41-1-89 (122)
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Пост 1 этаж 41-1-89 (122)
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Пост 2 этаж 41-1-89 (115)
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Красько Нина Яковлевна Заведующая инфекционного отделения 21-6-99
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Пименова Елена Владимировна Старшая медицинская сестра 41-3-07 (пост)
ПАТАЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Груздева Марина Александровна Заведующий патологоанатомическим отделением 41-5-02
ПАТАЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Кривенко Валерия Александровна Старший фельдшер-лаборант 41-5-02
ЦЕНТРАЛЬНОЕ СТЕРИЛИЗАЦИОНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Мустафина Зульфия Аскатовна Медицинская сестра 41-3-93 (134)
ЦЕНТРАЛЬНОЕ СТЕРИЛИЗАЦИОНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Зосименко Елена Владимировна Медицинская сестра 41-3-93 (134)
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ Трифанов Владислав Григорьевич Заведующий отделением функциональной диагностики 41-1-89(220)
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ Игумнова Елена Петровна Старшая медицинская сестра 41-1-89(220)
НАРКОЛОГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Пироженко Валерий Вячеславович Заведующий наркологическим отделением 41-1-59
НАРКОЛОГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Баязитов Александр Айметович Врач психиатр- нарколог 41-3-04
НАРКОЛОГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Барцыц Эсма Анзоровна Врач психиатр- нарколог 41-3-04
НАРКОЛОГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Вычугжанина Светлана Вениаминовна Врач психиатр- нарколог 41-3-04
НАРКОЛОГИЧЕКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Асадуллина Рита Раильевна Старшая медицинская сестра 41-3-04
ОТДЕЛЕНИЕ СЕСТРИНСКОГО УХОДА Груздева Марина Александровна Врач-терапевт 41-1-51
ОТДЕЛЕНИЕ СЕСТРИНСКОГО УХОДА Письмарова Ольга Валентиновна Старшая медицинская сестра 41-1-51
ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ Чорнопиская Мария Васильевна Старшая медицинская сестра отделения приемного покоя 43-4-40
ОПЕРАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Приходько Светлана Павловна Старшая сестра операционного отделения 41-3-93 (219)
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ Кузьмин Александр Владимирович Заведующий отделением переливания крови 41-4-23
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ Попукалова Ольга Викторовна Старшая медсестра отделения переливания крови 41-4-23
БАКЛАБОРАТОРИЯ Коротаева Ольга Викторовна Врач бактериолог 41-1-89 (223)
БАКЛАБОРАТОРИЯ Бухтий Антонина Ильинична Старший фельдшер лаборант 41-1-89 (223)
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ Петроченко Надежда Сергеевна Заведующая клинико-диагностической лаборатории 41-3-93 (221)
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ Стрельченко Ольга Николаевна Старший фельдшер-лаборант 41-3-93 (117)
ПИЩЕБЛОК Галактионова Елена Владимировна Диетсестра 41-1-95
Отдел материально-технического снабжения Рочева Зинаида Виталиевна Диспетчер 27-2-38 4-14-96
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Бунзяк Ирина Александровна ФАП пгт. Парма 32-3-94 (факс)
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Куркова Александра Ипполитовна УБ с. Усть-Уса 31-4-74 (амбулатория)31-3-03 (стационар)
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Канева Антонина Николаевна ФАП с. Колва 37-7-24
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Чупрова Светлана Сергеевна ФАП д. Новикбож 38-1-42
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Алиев Нурмагомед Сулейманович ВА с. Мутный- Материк 34-3-06 (амбулатория) 34-2-47 (дневной стационар)
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Фаррахутдинов Руслан Назибович ФАП д. Захарвань 35-5-35
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Утликова Юлия Александровна ВА с. Щельябож Фельдшер 35-3-42, 35-3-32
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Ануфриев Руслан Васильевич ВА с. Щельябож Фельдшер 35-3-42, 35-3-32
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Мельчакова Людмила Анатольевна ФАП д. Денисовка 36-4-33
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Иванова Татьяна Владимировна ФАП с. Усть-Лыжа 39-6-44
СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ Иванова Татьяна Владимировна ФАП д.Акись 31-5-33
Принадлежность должность (кабинет) ФИО телефон рабочий
©2020 ГБУЗ РК "Усинская ЦРБ"

Поиск

Авторизация