💥Мир, а уж тем более наш родной Усинск, не...

💥Мир, а уж тем более наш родной Усинск, не без добрых людей!
👉🏻Ранее мы писали о том, что взрослой поликлинике предстоит ремонт кровли. Для того, чтобы приступить к работам, необходимо было освободить помещения и вывезти вещи. Помощь в работе пришла со стороны добровольных помощников.
❤Благодарим ООО "РН - Транспорт", выделившее 10 человек на оба дня работы!
❤Благодарим управление физической культуры и спорта АМО ГО "Усинск" и руководителя Николая Якимова за помощь в работе!
❤Благодарим сотрудников МВЦ "Вортас", также принявших участие в работе, и директора центра Альбину Севанян!
💥Вся необходимая работа была сделана оперативно и качественно! Теперь ничто не мешает приступить к ремонту кровли, окончив который, наша поликлиника станет еще более комфортной для пациентов!