Версия для слабовидящих

💥Высшее медицинское образование по целевом...


💥Высшее медицинское образование по целевому обучению!
👉🏻ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ» приглашает кандидатов на поступление в высшие учебные заведения по окончанию текущего учебного года. Срок приема заявок – до 1 июля 2022 года.
👉🏻Министерство здравоохранения Республики Коми выделяет квоты на целевое обучение по образовательным программам высшего образования за счет федерального бюджета для на 2022/23 учебный год по следующим специальностям в вузах-партнерах:

❗Лечебное дело.
✅"Самарский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ (г. Самара).
✅"Северный государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ (г. Архангельск).
✅"Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова" Министерства здравоохранения РФ (г. Санкт-Петербург).
✅"Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова" Министерства здравоохранения РФ (г. Санкт-Петербург).

❗Педиатрия.
✅"Кировский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ (г. Киров).
✅"Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ (г. Санкт-Петербург).

❗Стоматология.
✅"Северный государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ (г. Архангельск).

💥Программа целевого обучения – это ваш шанс получить высшее образование в сфере медицины за счет государства и гарантированное трудоустройство по завершению учебы! Престижная профессия медицинского работника всегда востребована, а возможности карьерного роста и овладение новыми навыками и специальностями в сфере здравоохранения широки и разнообразны!
👉🏻Подробную информацию о целевом обучении в высших медицинских образовательных учреждениях можно получить, обратившись к начальнику отдела кадров "Усинской ЦРБ" по адресу: Больничный проезд, д. 2, кабинет № 129, пн-чт с 10:00 до12:00, пт с 13:00 до 15:00. Телефон: 41-4-28 (доб.230). Электронная почта: otdelkadrov06@mail.ru
©2024 ГБУЗ РК "Усинская ЦРБ"

Поиск

Авторизация

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!