Медицинских работников наградили за реализацию проекта «Бережливая поликлиника».

Прошёл почти месяц с того момента, как в нашей больнице был реализован проект детской «Бережливой поликлиники». Обновленное подразделение теперь радует посетителей удобной навигацией и быстрым обслуживанием.
✅ Сегодня комфорт и экологичность - неотъемлемая часть процессов оказания и получения медицинской помощи. В ходе реализации этого проекта нам было важно создать такую среду, в которой наши пациенты чувствовали бы себя безопасно, а сотрудники могли бы работать максимально эффективно. Судя по отзывам наших маленьких пациентов и их родителей – нам это удалось.
✅ Чтобы воплотить мечту в жизнь, понадобилась слаженная работа всего коллектива нашей больницы и не один месяц напряженного труда.
19 февраля состоялось награждение сотрудников, которые приняли участие в реализации проекта по масштабному преобразованию нашей детской поликлиники. Её сотрудники представили отчёт о модернизации подразделения в виде ролика. О том, что проведена колоссальная работа, знают все. Но благодаря представленному видео отчёту, в котором отражены основные вехи участия в проекте, понятен масштаб преобразований. Возводились не только новые стены, но и менялся весь формат привычной работы. «Ничего лишнего и всё под рукой» - слоган инновационного проекта.
⚡ Сегодня посмотреть небольшой видео отчёт имеют возможность все желающие.
✅ «За активное участие в реализации проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико – санитарную помощь «Бережливая поликлиника» главный врач Усинской ЦРБ Максим Чуркин наградил 12 сотрудников нашей больницы Почётными грамотами. Благодарственными письмами отмечен 21 человек. Никто не был забыт. Поблагодарили и тех, кто возводил «новые стены», и медиков и рабочих, техников, инженеров, на чьи плечи легла ответственность за реализацию проекта.
✅ Благодаря труду и неравнодушию сотрудников УЦРБ оказание медицинской помощи жителям нашего города и района выходит на новый уровень. Масштабные преобразования в детской поликлинике - это только начало. В будущем участие в федеральном проекте "Бережливое производство" примет женская консультация и взрослая поликлиника.

#УЦРБ #НаграждениеСотрудников #БережливоеПроизводство