Версия для слабовидящих

💥Уважаемые работники и ветераны сферы здра...


💥Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения! Дорогие коллеги!
💥Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
💢Медицина издревле считалось одной из самых почитаемых и ответственных профессий. Повседневная забота о здоровье населения, предупреждение заболеваний, возвращение больных к полноценной жизни — все это придает особый статус медицинским работникам, людям высокого общественного долга.
💢Вы выбрали очень тяжелую, ответственную, но такую важную и нужную профессию. Труд медицинского работника требует много сил, самоотдачи и ответственности. Всеми этими качествами вы наделены сполна, и только благодаря вам удается возвращать людям самое ценное, что у них есть, — здоровье!
💢Работая последние несколько лет в непростом режиме противодействия новой коронавирусной инфекции, мы сообща убедились, что, будучи единым коллективом, можем справиться с любыми трудностями. Все задачи нам по плечу, пока мы сохраняем верность своей профессии и самоотверженно боремся за жизнь и здоровье каждого из наших пациентов!
💢Тысячи благодарных слов и миллионы поздравлений звучат сегодня в вашу честь! С удовольствием присоединяюсь к ним и желаю, чтобы каждый день приносил вам лишь приятные сюрпризы и эмоции! Пусть ваши родные и близкие дарят позитивную энергию и придают сил, а пациенты говорят приятные слова и благодарят за лечение! Желаю успехов в профессиональной деятельности, счастья, крепкого здоровья и мирного неба над головой!
❤С праздником и низкий поклон за ваш самоотверженный труд!
©2024 ГБУЗ РК "Усинская ЦРБ"

Поиск

Авторизация

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!