12 июня для нашей больницы стал двойным пр...

12 июня для нашей больницы стал двойным праздником. На концерте, посвященном Дню России главой МО ГО Усинск Николаем Такаевым за смелость и мужество, проявленное при пожаре было вручено Благодарственное письмо нашему сотруднику - водителю отделения скорой медицинской помощи Шахину Аскерову.

18 мая при возгорании в общежитии на ул. Парковой, 7а во время выезда на пожар два наших водителя Шахин Аскеров и Талех Насибов помогли эвакуироваться из здания, заполненного дымом пятнадцати жителям Усинска.

"В такой праздничный день получить награду из рук главы города вдвойне приятней", - говорит Шахин Аскеров.
Шахин с 2015 года работает в отделении скорой медицинской помощи, его жена Шовкат тоже сотрудник нашей больницы. И оба считаются хорошими и ответсвенными работниками. Шахин и Шовкат растят красавицу дочку.

К сожалению, Благодарственное письмо главы Усинска не было вручено Талеху Насибову, так как он находится в очередном отпуске. Но по возвращении в Усинск, награда найдёт своего героя, о чем мы сделаем отдельный пост.