Международный день пожилого человека

ВНИМАНИЕ!
В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА УСИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ПРОВОДИТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу международный день пожилого человекаДля стариков очень важно, чтобы молодое поколение с уважением относилось к этому празднику. Ведь всем бабушкам и дедушкам очень приятно, когда их уже взрослые дети, внуки и даже правнуки звонят, чтобы поинтересоваться их здоровьем или приезжают, оставив все свои важные дела, и посвящают этот день своим родственникам, близким.

29 СЕНТЯБРЯ 2018 года в рамках предстоящего МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА
Усинская центральная районная больница проводит День открытых дверей.

Всех, кому 60 лет и старше в кабинете 405 взрослой поликлиники без предварительной записи с 8:00 до 12:00 ждет врач-терапевт, который вас осмотрит, при необходимости направит на обследование и запишет на прием к узким специалистам.

Так же в этот день вне очереди вы сможете пройти смотровой кабинет, сделать маммографию и флюорографию. Ждем вас!