Современная регистратура в детской поликлиники

Сегодня в детской поликлинике произошло радостное событие - в рамках национального проекта Здравоохранение открыта обновленная регистратура. Коллектив детской поликлиники в течение 8 месяцев трудился над созданием нового образа "вешалки" поликлиники - регистратуры. И в итоге получилось очень красиво, уютно и современно. На открытии регистратуры  присутствовали руководство города - Н.З. Такаев и Т.А. Анисимова. Работники обновлённой регистратуры продемонстрировали им работу электронной очереди, call-центра. Руководство больницы выражает огромную благодарность всему коллективу детской поликлиники, задействованному в проекте! Также благодарим сотрудников служб, принимавшим участие в закупках, проведении ремонтных работ и в установке и наладке компьютерного оборудования!