МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ “УСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”

Сокращенное название: ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ»
Сокращенное  название: ГБУЗ РК  «Усинская  ЦРБ»
169710 Республика Коми г. Усинск
Больничный проезд, 2
телефон (82144) 47-5-86, факс (82144) 41-5-03
ИНН 1106008322
ОГРН 1021100898048
ОГРЮЛ 2121106020044 -  ИФНС  по г. Усинску Республики Коми
КПП 110601001
Режим работы:
Понедельник – четверг с 8.00-16.00
Пятница: 8.00- 14.00
Выходной: Суббота, воскресенье.
Приемный покой, стационар - круглосуточно
ИНН
ЕГРЮЛ

Телефоны

Loading data...
Принадлежность должность (кабинет) ФИО телефон рабочий
Администрация Главный врач Халилова Александра Ивановна
Администрация приемная 47-586
Администрация факс приемной главного врача 41-503
Администрация Главный бухгалтер ЦРБ Поплутина Татьяна Ивановна 41-350
Администрация Зам. главного врача по лечебной работе Чуркин Максим Иванович 41-586
Администрация Зам. главного врача по медицинскому обслуживанию населения Матвеева Ольга Александровна 44-873
Администрация Зам. главного врача по лекарственному обеспечению Габидуллина Юлия Юсупьяновна 41-305
Администрация Главная медицинская сестра Сушанская Лариса Владимировна 24-010
Администрация Зам. главного врача по организационно-правовой работе Книппенберг Инна Николаевна 43-524
Администрация Зам. главного врача по экономическим вопросам Рудомётова Инна Сергеевна 41-124
Администрация Заместитель главного бухгалтера Чувачко Лариса Валерьевна 47-086
Взрослая поликлиника Заведующий взрослой поликлиникой Андроник Федор Генадьевич 42-570
Взрослая поликлиника Старшая медицинская сестра поликлиники Бриль Татьяна Владимировна 42-570
Взрослая поликлиника Заведующая отделением профилактических и медицинских осмотров (хозрасчетное отделение) Пименова Екатерина Александровна 41-951
Взрослая поликлиника Старшая медицинская сестра хозрасчетного отделения взрослой поликлиники Соловьева Людмила Юрьевна 43-413(223)
Взрослая поликлиника Зам. главного врача по клинико-экспертной работе Глушкова Марина Георгиевна 44-214
Взрослая поликлиника Регистратура 22-599, 21-133
Детская поликлиника Заведующая детской поликлиникой Исаева Евгения Николаевна 41-227
Детская поликлиника Старшая медицинская сестра Адиулина Гульнара Раисовна 41-577
Детская поликлиника Регистратура 45-210,22-131,44-027
Женская консультация Заведующая женской консультацией Матяжева Татьяна Владимировна 41-228
Женская консультация Регистратура 41-218
Женская консультация Старшая акушерка Карась Ирина Николаевна 41-228
Стоматологическая поликлиника Заведующая стоматологической поликлиникой Жунева Альбина Юрьевна 27-922
Стоматологическая поликлиника Старшая медсестра Кынева Елена Ивановна 27-669
Стоматологическая поликлиника Регистратура 27-669
Круглосуточные стационары Стол справок 41-415
Приемное отделение Приемное отделение 43-440
Акушерско-гинекологическое отделение Акушерско-гинекологическое отделение 41-263, 41-2-79
Педиатрическое отделение И отделение патологии новорожденных Педиатрическое отделение И отделение патологии новорожденных 41-189 (доп. 121, 122)
Инфекционное отделение Инфекционное отделение 41-307
Психонаркологическое отделение Психонаркологическое отделение 41-304, 41-159
Неврологическое отделение Неврологическое отделение 41-189 (доп. 218, 217)
Отделение сестринского ухода Отделение сестринского ухода 41-502
Терапевтическое отделение заведующая Дёмина Елена Олеговна 41-189 (доп. 111)
Терапевтическое отделение старшая медицинская сестра Жванько Оксана Васильевна 41-189 (доп. 111)
Травматологическое отделение Пост 41-189 (доп. 114)
Хирургическое отделение Хирургическое отделение 41-189 (доп. 139, 140)
Отделение анестезиологии и реанимации и интенсивной терапии Отделение анестезиологии и реанимации и интенсивной терапии 41-419,41-189(259)
СПИД лаборатория врач-даборант СПИД лаборатория врач-даборант Милюкова Светлана Анатольевна 41-323
старшая медицинская сестра ОПК старшая медицинская сестра ОПК 41-423
Клинико-диагностическая лаборатория Клинико-диагностическая лаборатория 41-189 (доп. 221)
Отделение лучевой диагностики Отделение лучевой диагностики 41-393; 41-1-89 (доп.137,138)
Физиотерапевтическое отделение Физиотерапевтическое отделение 41-189 (доп. 116, 133)
Отделение скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 42-003, 42-503
Патологоанатомическое отделение Патологоанатомическое отделение 41-502
Бактериологическая лаборатория Бактериологическая лаборатория 41-1-89 (доп.223)
Отделение функциональной диагностики и т.о.заведующего отделением Старостенко Ольга Георгиевна 41-1-89 (доп.124)
Отделение функциональной диагностики старшая медицинская сестра, кабинет ФГС Долгополова Алевтина Викторовна 41-1-89 (доп.220)
Операционное отделение Операционное отделение 41-1-89 (доп.219)
Провизор Провизор 41-460
С.Щельябож С.Щельябож ЕРЗАКОВИЧ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 35-3-43
С.Мутный материк С.Мутный материк 34-3-06
С.Мутный материк С.Мутный материк ФАКС 34-2-47
С.УСТЬ-УСА С.УСТЬ-УСА КУРКОВА АЛЕКСАНДРА ИППОЛИТОВНА 31-4-74
С.УСТЬ-УСА С.УСТЬ-УСА ФАКС 31-4-74
д. Захарвань д. Захарвань 35-535
д. Денисовка д. Денисовка 36-433
д.Новикбож д.Новикбож 38-142
с. Усть-Лыжа с. Усть-Лыжа 39-644
д. Акись д. Акись 39-613
с. Колва с. Колва 37-724
д. Сынянырд д. Сынянырд 37-766
пст. Усадор пст. Усадор 33-168
Принадлежность должность (кабинет) ФИО телефон рабочий
©2018 ГБУЗ РК "Усинская ЦРБ"

Поиск

Модуль версии сайта для слабовидящих

Авторизация