Версия для слабовидящих

Диспансеризация детского населения производится в соответствии с приказами МЗ РФ от 10.08.2017 №514н "О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних", от 21.03.2017 №124н "Об утверждении порядка и сроков проведения профилактических медицинских осмотров граждан в целях выявления туберкулеза" и на основании закона от 21.11.2011 года №323 - ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ".
Неорганизованные дети в возрасте с 1 месяца проходят профилактические медицинские осмотры ежемесячно у своего участкового педиатра.
Запись производится через:
1) Coll-центр по номеру телефона 2-11-33 с 8-17 часов
2) Через сайт usinskcrb.ru
3) Через регистратуру детской поликлиники при личном обращении законных представителей
Диспансеризация детского населения дошкольного возраста производится на базе дошкольных образовательных учреждений (ДОУ) соответственно приказу УЦРБ и управления образования по городу Усинску и усинского района.
Диспансеризация несовершеннолетних школьного возраста в возрасте с 8 до 13 лет на базе образовательных учреждений. С 14 до 18 лет производится на базе детской поликлиники. По данным вопросам обращаться к заведующей отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в общеобразовательных учреждениях Низеевой А.Р. и старшему фельдшеру отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в общеобразовательных учреждениях Харитоненко И.В. в каб.11 либо по номеру телефона 41428 доб. с 8 до 17ч.
Образовательное учреждение
Ф.И.О. педиатра, закрепленного за ОУ
МБОУ "СОШ №1" г. Усинска
Кочешева О.В.
МБОУ "СОШ №2" г. Усинска
Тарарина О.Л.
Конькова Е.В.
МБОУ "СОШ №3 УИОП" г. Усинска
Захарова А.В.
МБОУ "СОШ №4" г. Усинска
Апазова Э.А.
Исаева Е.Н.
МБОУ "СОШ №5/1" г. Усинска
Рукавишникова М.В.
МБОУ "СОШ №5/2" г. Усинска
Исаева П.Б.
МБОУ "СОШ №7" г. Усинска
Чернова С.И.
©2024 ГБУЗ РК "Усинская ЦРБ"

Поиск

Авторизация

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!